
Maserati Lеvante появится на рынке в конце 2015 года

Maserati Lеvante появится на рынке в конце 2015 года

Maserati Lеvante появится на рынке в конце 2015 года



Всего 3 фото >>
Компания Maserati начнет продажи нового кроссовера Levante уже в последнем квартале следующего года. Как сообщили представители автогиганта, автомобиль будут «собирать» на заводе в Турине. Что касается модификации автомобиля с правым рулем, то такая версия кроссовера Levante поступит на рынки в 2016 году.
На сегодняшний день кроссовер проходит все необходимые испытания на дорогах Италии. Согласно шпионским фотографиям, компания решила отказаться от платформы Jeep Grand Cherokee, которую Maserati планировали использовать ранее. Кроссовер, скорее всего, будет иметь сходство с моделями Quattroporte и Ghibli.
В линейку моторов будут входить 3,0-литровый 410-сильный агрегат, а также 3,8-литровый двигатель мощностью 530 лошадиных сил. Кроме этого, будет версия кроссовера, оборудованная турбодизелем мощностью 275 лошадиных сил. Все моторы будут работать с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.
Как сообщалось ранее, в Maserati были вынуждены отложить старт производства кроссовера Levante, который изначально был запланирован на 2014 год.
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |