Авто Мото Пост

Авто Пост это :
Актуальные авто мото новости
с автосалонов,
Журналы,
Тест Драйвы,
Краш Тесты,
Дорожный Контроль,
Аргументы Караваева .





Актуальные авто мото новости с автосалонов, Журналы, Тест-Драйвы, Краш-Тесты, Дорожный Контроль, Аргументы Караваева

Продажи авто упали на 80%

title
  • Прочитано: 420
Продажи авто упали на 80% По итогам мая украинцы фактически перестали покупать новые автомобили.
Аналитики объясняют упадок авторынка совокупностью факторов: высокими ценами на иномарки (из-за роста курса доллара и евро), которые наложились на общее падение покупательской способности украинцев, а также затяжными праздниками и ухудшением ситуации на востоке Украины.
Украинским автодилерам удалось продать немногим более 3 тысяч машин, сообщает В«Auto-ConsultingВ». По словам экспертов, столь низких показателей в истории украинского авторынка еще не было.
Больше всего популярностью на Украине в мае пользовались автомобили производства ЗАЗа. Второе место в списке самых продаваемых машин заняла Toyota, третье - Skoda. Отметим, что в топ-10 вернулся российский ВАЗ и Mercedes-Benz.
Если резюмировать, сегодня украинцы могут купить либо ВАЗ, либо Мерседес..?

Оцени:


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Не забудьте поделиться новостью с друзьями.

       Опубликовать в своем блоге livejournal.com  

Добавить комментарий

Ваше Имя:*
Текст:

В объективе

В объективе