
Chevrolet Volt впервые продемонстрировали на публике

Chevrolet Volt впервые продемонстрировали на публике


Всего 2 фото >>
На выставке электроники CES 2014 известный автогигант Chevrolet приоткрыл завесу тайны над вторым поколением электромобиля Volt. Как сообщалось ранее, официальная премьера этой модели запланирована на автосалоне в Детройте, который состоится через неделю.
Как сообщают в издании Autoblog, новая модель была продемонстрирована на специальном мероприятии, на которое пригласили журналистов. По данным Carscoops, Volt нового поколения показали гостям выставки всего на 30 секунд. Никаких технических подробностей новинки в компании не привели.
Читайте: Стали известны новые детали нового Renault Koleos
Судя по внешности автомобиля, новый Volt кардинально отличается от первого поколения. Это заметно благодаря более прагматичному и аэродинамическому кузову. В новой версии модели кузов получил более тонкие черты стилистики, а также он стал менее коренастым, особенно это заметно в районе решетки радиатора и в районе передних фар.
Известно, что аккумуляторы для этой модели были разработаны вместе с LG Chem. Они стали легче на 13 килограммов и у них есть способность запасти на 20% электроэнергии больше, чем батареи на первой версии этой модели.
html-cсылка на публикацию | |
BB-cсылка на публикацию | |
Прямая ссылка на публикацию |





